CelebStretch. Гимнастика в шоу-бизнесе и спорте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CelebStretch. Гимнастика в шоу-бизнесе и спорте. » Поисковый раздел » Вам кого? (Поиск по именам)


Вам кого? (Поиск по именам)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме можно оставлять запросы на поиск материалов с интересными вам знаменитостями.
Вполне вероятно, что я или другие посетители форума вам помогут.

0

2

Лог темы со старой версии форума:

Sixella Дата: Пятница, Сегодня, 00:18 | Сообщение # 2
Давно ищу что то с Пенелопой Круз, знаю что она занималась балетом и растяжка у нее огого, но нигде шпагата и тп. не светила, Селин Дион занимаеться йогой, тоже материала практически нет, с КАйли МИноуг тока 1 фотка с концерта, могет что еще есть, Аврил Лавин в одном из своих клипов садилася на шпагат, но студийных фоток подобной тематики нема; Сара Мишель Джеллак занимаеться карате, растяжка вроде тоже впоряде, нет фотоподтверждения, ну и немного из наших, хотелося бы видеть фото Савичевой на шпагате, певицы Саши и Малины, что то новенькое от Валерии. В принципе еще много интересных ратянутых знаменитостей, но счас хотя бы это.

CelebStretch Дата: Пятница, Сегодня, 00:38 | Сообщение # 3
В ближайших планах открытие видеораздела на youtube, что позволит заливать видео в удобном виде и неограниченном количестве.
Точно будет видео шпагата с концерта Кайли, шпагата Аврил из клипа, и если надо, то постепенно можно вырезать лучшие драки Сары Мишель Геллар из сериала Баффи.
Так что оставайтесь с нами, будет интересно

Sixella Дата: Пятница, Сегодня, 15:39 | Сообщение # 4
Тока не на Youtube, давай лучше выкладывать на какой то файлообменник типа рапиды или ифолдера, а здеся ссылки, хочеться такой редкий материал иметь в хорошем качестве, а не в качестве Ютьюба, по 100 раз пережатого. Мы чо с тобой тока вдвоем здеся нада на сайты типа лионела дать рекламку, пусть единомышленники подключаються.
Добавлено (24.10.2008, 15:34)
---------------------------------------------
Кстати неплохо бы добавить раздельчик художниц и по катанию на льду и выкладывать туда интересные фотки и видео с тренировок, домашние. Так же неплохо бы открыть раздел РЕТРО, где выкладывать шпагаты типа Маши Распутиной, Орбакайте, Лаймы Вайкуле, со старых ритмических гимнастик интересные моменты. Раздел ТВ ШОУ не помешает, где можно выкладывать различные растяжки на ТВ и тд. Предложений масса, хочеться увидеть материал, которого вообще редко не достанеш. Списочек растянутых знаменитостей попробую накляпать, интересуют в первую очередь западные, украинские и русские.
Добавлено (24.10.2008, 15:39)
---------------------------------------------
Кстати я так понял тя интересует подобная тематика, напиши мне на мыло yorik@newmail.ru пообщаемся, у мну есть многоматериала, кинь на мыло свою асю, жду.

0


Вы здесь » CelebStretch. Гимнастика в шоу-бизнесе и спорте. » Поисковый раздел » Вам кого? (Поиск по именам)